pn Специальные цены

Специальные цены

18.07.2022
Шкафы холодильные фармацевтические ТМ POLAIR - ШХФ-0,4 и ШХФ-0,4 ДС вернулись в ассортимент продукции Polair, да еще и по специальным ценам!
С 18 июля 2022 и по 30 сентября 2022 вы можете приобрести популярные шкафы медицинского назначения по следующим Рекомендованным Розничным Ценам:

Безымянный.png

ШХФ-0,4 и ШХФ-0,4 ДС обеспечивают качественное хранение лекарственных средств, вакцин, ветеринарных препаратов, реактивов и т.п. в оптимальных условиях. Работают при высоких внешних температурах. Могут применяться как в качестве «холодных» шкафов, так и в качестве «прохладных». Оснащены замками, сигнализацией об отклонении температуры от заданной, термометрами, внутренней подсветкой, микропереключателями, механизмом самозакрывания дверей и другими необходимыми для работы устройствами.

Воспользуйтесь возможностью приобрести качественные и надежные шкафы ШХФ-0,4 и ШХФ-0,4 ДС по специальным ценам!
К списку новостей
Актуальные новости:
Время возможностей от POLAIR Видеообзор продукции с выставки «Здравоохранение 2021» С НОВЫМ ГОДОМ! Подведены итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2021» Приглашаем посетить стенд POLAIR GROUP на выставке Здравоохранения 2021 Строго ниже –18 градусов Фармацевтические шкафы POLAIR для вакцин Расширен ассортимент фармацевтических холодильных шкафов POLAIR Акция «Время возможности от POLAIR» продолжается!